Естонія Латвія Болгарія
 

Залишити заявку

 
Рынок недвижимости Бразилии - наиболее развивающийся в мире
29.07.2010
Рынки недвижимости Азии, Восточной Европы и Южной Америки намного более перспективны, чем их собратья в ЕС и Великобритании. Соответствующая информация содержится в Международном обзоре рынков недвижимости (Global Property Survey), составленном организацией RICS.
При этом там же добавляется, что лишь рынок недвижимости Франции пытается опровергнуть общие европейские тенденции.
Вместе с тем общий спад в странах ЕС во многом вызван жесткой борьбой с дефицитом государственных бюджетов, что существенно снизило расходы не только коммерческих фирм, но и рядовых граждан.
На этом фоне по уровню повышения деловой активности в мире лидирует рынок коммерческой недвижимости Бразилии. От 70 до 85% инспекторов отметили рост спроса на коммерческую недвижимость в данной стране.
На втором и третьем месте по увеличению деловой активности значатся Перу и Китай.
В противоположность данным странам рынки недвижимости Испании и Греции демонстрируют худшие результаты деловой активности.
Источник: www.city24.ua
 
Показать все новости
< ПопередняВиллы в Греции подешевели на 45% Минрегионстрой утвердил формы документов для строителей доступного жильяНаступна >
Погода, Новости, загрузка...

Copyright © 2005-2009 "АРКО НЕРУХОМIСТЬ" бул. Лесі Українки, 26, офіс 400, Київ, тел/факс: +38 (044) 490 2266, info@arcoreal.ua

ЛУН.ua 3doma.ua    
13.94