телефон +38 (044) 490 2266 Эстония Латвия Болгария
 

Оставить заявку

 
Самые счастливые мигранты живут в Испании
25.01.2012

Несмотря на плачевное состояние экономики Испании, в этой стране насчитывается самое большое количество счастливых и довольных своей жизнью иммигрантов.
По результатам исследования, которое провели  сотрудники компании Lloyds TSB International, около 68% мигрантов, в прошлом - граждан Великобритании, счастливы за пределами своей родины. В Испании таких людей оказалось даже 75,9%, отмечает The Telegraph.
В Канаде процентный показатель переселенцев, считающих себя счастливыми людьми, составил 72,2%. В Германии, где эмигранты могут подтвердить свою специализацию, счастливы 71,4% переселенцев. Четвертое место в рейтинге стран, приносящих счастье, занимают ОАЭ.

Как выяснилось, далеко не все страны с хорошими экономическими перспективами могут обеспечить счастливое существование мигрантов. В Новой Зеландии переселенцев ожидает чуть ли не самое высокое качество жизни. Однако, по итогам статистического опроса, эта страна занимает последнюю строчку в списке, поскольку большинство респондентов-мигрантов признались, что несчастливы на новом месте жительства и хотели бы поскорее уехать оттуда.
При этом эмиграция в Испанию, как и в любую другую страну, не обходится без трудностей. Зачастую, приезжим трудно найти свое место под солнцем, особенно, если они не знают испанского языка. Уровень безработицы в рядах трудоспособного населения Испании достигает 23%. Помимо сложностей с поиском работы, мигрантам отравляет жизнь местная бюрократия.

Напомним, что по результатам других исследований, воспитывать детей эмигрантам лучше во Франции, а стать предпринимателем и организовать свой бизнес проще всего в Сингапуре.

Источник: http://prian.ru/

 
Показать все новости
« Студенты соревнуются за право арендовать самую маленькую квартиру в Швеции Украина заняла 44 место в «Индексе уровня глобализации» »
Погода, Новости, загрузка...

Copyright © 2005-2012 "Арко Недвижимость"

ЛУН.ua 3doma.ua    
1.6916